Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

Рейтинговые списки 

рекомендуемых к зачислению на места, 
финансируемые за счет 

средств физических и юридических лиц

 

Дневная форма обучения

 

43.03.03 Гостиничное дело 

1    Кехиопуло Катарина Георгиевна
2    Гарбузова Маргарита Николаевна
3    Лубьянникова Елена Сергеевна
4    Колесник Виктория Валерьевна
5    Григоренко Татьяна Владиславовна
6    Ляпкин  Илья Юрьевич
7    Шпилько Александра Геннадиевна
8    Калита Аделина Андреевна
9    Дорофеев Юрий Владимирович
10    Товщик Елена Дмитриевна
11    Удод Виктория Викторовна
12    Долгих Анна Валерьевна
13    Уварова Алина Васильевна
14    Шевченко Наталья Андреевна
15    Шамрай Анна Александровна
16    Беспалая Александра Олеговна
17    Кирпиченко Эллина Васильевна
18    Пивень Максим Олегович
19    Павелко Татьяна Андреевна
20    Несвит Марина Николаевна
21    Долгополов Иван Сергеевич
22    Яремко Александр Артемович
23    Киселев Борис Евгеньевич
24    Голованова Ульяна Константиновна
25    Шестопалов Вячеслав Станиславович

 

 

Заочная форма обучения

 

38.03.02 Менеджмент 
 

1    Трясков Иван Владимирович
2    Титов Сергей Александрович
3    Пивнев Денис Станиславович
4    Григоренко Татьяна Владиславовна
5    Лазаренко Елена Ивановна
6    Епищева Светлана Сергеевна
7    Соколова Юлия Сергеевна
8    Ковтун Виктория Александровна
9    Чистова Карина Александровна
10    Зимонина Нина Антоновна
11    Листратенко Виктория Викторовна
12    Никонова Александра Алексеевна
13    Горбань Валерий Максимович
14    Бушан Евгений Владимирович
15    Лысых Снежана Борисовна
16    Торопов Иван Алексеевич
17    Михайлова Вера Александровна
18    Кубарева Лилия Александровна
19    Корж Татьяна Александровна
20    Кожухов Вячеслав Анатольевич
21    Шматкова Дарья Михайловна
22    Узун Екатерина Викторовна
23    Панченко Аркадий Петрович
24    Савелова Татьяна Валерьевна
25    Смоляк Юлия Анатольевна
26    Несвит Марина Николаевна
27    Никулин Евгений Юрьевич
28    Свердлова Виктория Васильевна
29    Мороз Ян Владимирович
30    Струцюк Юлия Игоревна
31    Боровкова Евгения Анатольевна
32    Горбатенкова Елена Васильевна
33    Лиховоз Елена Андреевна
34    Желдак Виталий Викторович

 

 

38.03.01 Экономика 


1    Шептун Сергей Николаевич

2    Кузоватова Анна Александровна
3    Моисеева Виктория Валентиновна
4    Шелякина Анна Александровна
5    Прилепский Тимур Владимирович
6    Остапенко Ольга Викторовна
7    Гузеев Степан Анатольевич
8    Игнатюк Елена Викторовна
9    Зацаринная Юлия Николаевна
10    Качинская  Виктория Анатольевна
11    Бакурова Екатерина Владимировна
12    Беспалова Елена Викторовна
13    Лапшин Денис Николаевич
14    Мормуль Анастасия Сергеевна
15    Покинтелица Денис Николаевич
16    Подопригора Вера Анатольевна
17    Кирпиченко Эллина Васильевна
18    Алексеев Александр Валерьевич
19    Маляренко Владислав Игоревич
20    Игнатьева Надежда Петровна
21    Сибилев Сергей Евгеньевич
22    Хлястиков Дмитрий Александрович
23    Сычев Юрий Михайлович
24    Греки Андрей Анатольевич

25    Фетисова Гульсиня Раисьевна
 

Заочная форма обучения на базе 

ОКУ младшего специалиста

 

38.03.02 Менеджмент 
 

1    Бабкин Алексей Дмитриевич
2    Афонина Екатерина Дмитриевна
3    Кисунько Оксана Владимировна
4    Игнатченко Ирина Дмитриевна
5    Никитина Анна Сергеевна
6    Утвенко Максим Васильевич
7    Стрельцова Любовь Борисовна
8    Сычева Мария Александровна
9    Бовсуновская Елена Николаевна
10    Хаджиоглова Татьяна Анатольевна
11    Кириленко Галина Викторовна
12    Горгуль Ольга Викторовна
13    Косец Анатолий Федорович
14    Кравцова Алла Викторовна
15    Кириленко Валерий Михайлович
16    Миткевич Наталья Александровна
17    Григорьев Денис Валентинович
18    Антипов Алексей Валентинович
19    Морозов Алесксандр Юрьеывич
20    Кравчук Виктория Леонидовна
21    Приходченко Лилия Викторовна
22    Римарев Владимир Михайлович
23    Карачевцева Лариса Григорьевна
24    Хумуриц Богдан Игоревич
25    Чепелева Екатерина Николаевна
26    Фесенко Екатерина Сергеевна
27    Приведенюк Олег Николаевич
28    Люшукова Оксана Александровна
29    Аревицкая Анна Александровна
30    Маляренко Ирина Анатольевна
31    Сеферова Наталья Викторовна
32    Кошелец Петр Николаевич
33    Гиря Вадим Николаевич
34    Макаров Владимир Александрович


 

38.03.01 Экономика 
 

1    Хамайдула Анастасия Андреевна
2    Реуцкая Виктория Игоревна
3    Толстых Алина Владимировна
4    Пнева Алла Владимировна
5    Токарева Дарья Александровна
6    Биатова Юлия Николаевна
7    Долматова Анна Витальевна
8    Хощенко Виктория Николаевна
9    Атаманов Игорь Иванович
10    Баранова Тамара Александровна
11    Савчук Ангелина Александровна
12    Мороз Валерия Сергеевна
13    Коршикова Елена Сергеевна

14    Хаджиоглова Татьяна Анатольевна

 

38.03.02 Менеджмент 

1    Карпинская Елизавета Максимовна
2    Лискун Иван Сергеевич
3    Бурлачка Кирилл Николаевич
4    Пожитько Олег Русланович
5    Киселев Борис Евгеньевич
6    Воскресенская Надежда Константиновна
7    Смольникова Анастасия Викторовна
8    Бунда Екатерина Сергеевна

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"ДОНЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ
  ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"